Paracryl Exterior S новый акриловый герметик в продаже.

DL CHEMICALS представляет новый структурный герметик бельгийского производства, он имеет европейскую маркировку безопасности A+. Эластичный акриловый герметик с зерном для внутреннего и внешнего применения поставляется в удобных тубах по 600 мл. PARACRYL Exterior S имеет высокий уровень адгезии, а значит, может быть использован на всех пористых поверхностях, таких как, кирпич, бетон, дерево и на большинстве гладких поверхностях, таких как ПВХ, алюминий и т.д. Герметик можно так же использовать между рамами окон и стенами, дверными коробками и стенами, подоконниками и стенами и т.д. Применим для умеренно подвижных стыков (макс. 12,5%).

Одним из важных достоинств этого продукта является его водостойкость, которая наступает через 10 минут после несения, т.е. герметик не теряет адгезии при контакте с водой.

Весомым преимуществом герметика Paracryl Exterior S является его стойкость к низким температурам: от -40°C до +80°C.

Это позволяет транспортировать его в ЗИМНЕЕ ВРЕМЯ без поддержания температурного режима.

Обычно при низких температурах герметик в тубах имеет риск кристаллизироваться, что снизит уровень адгезии и срок годности товара.

Одним из преимуществ перед другими структурными герметиками является высокая эластичность данного материала (герметики с наполнителями обычно жестче, чем без). Это позволяет дольше сохранять герметичность швов и подвергаться более высоким деформациям.

Paracryl Exterior S доступен в трех оттенках Safari (Сафари Арт. 0300028K03F432), Buche (Бук Арт. 10010676) и Lehmbraun (Коричневый Арт. 0300028K03H432). Как мы уже писали - герметик с зерном обладает более высоким уровнем адгезии, а нестандартная фактура скрывает неровности шва и сочетает в себе все свойства герметика без зерна.