Новый ролик латексная краска REESA Tuchmatt

Рады представить вам новый ролик на нашем канале YouTube. На данном канале мы размещаем обучающие видео-уроки по нанесению герметиков Ramsauer , продуктов ADLER, видеосюжеты сравнительных тестов продуктов, которые мы напрямую поставляем с европейских заводов, и аналогичных продуктов конкурирующих фирм.

С марта 2018г. мы запустили новый проект – Продукты немецкого завода Suding&Soeken торговой марки REESA. В программе завода общестроительные краски для внутренних и наружных работ, в т.ч. латексные, воднодисперсионные, силоксановые и др., а также индустриальные эмали на алкидной, эпоксидной, ПВХ и акриловой основах, в т.ч. для промышленного применения. Обширный ассортимент продуктов представлен в нескольких направлениях:

  • краски по минеральным основаниям (штукатурка, гипс, бетон, кирпич, песчаник)
  • краски по гипсокартону, флизелиновым и стеклообоям, пластмассе
  • антикоррозийные эмали для металлоконструкций, резервуаров, куполов из меди, оборудования , черного металла, оцинкованных поверхностей и т.д.
  • напольные и разметочные краски

Наш первый ролик посвящен латексной краске REESA Tuchmatt. Как выбрать краску, которой можно окрасить рельефные обои? В чём преимущество латексных красок? Чем отличаются латексные краски REESA? Обо всём этом вы узнаете в нашем новом видеоролике.

Вся продукция завода REESA поставляется из Германии и только в оригинальных упаковках. Настоящее немецкое качество! В основном продукция REESA поставляется только на европейский рынок. Тем не менее партнеры, связанные с REESA многолетними отношениями, с удовольствием применяют продукцию завода не только в Европе, но и в других странах и на других континентах. Потому что доверяют качеству и надежности завода REESA.

Желаем приятного просмотра. Продолжение следует!