fbpx

Выставка "Деревянный дом" 2015

С 26 по 29 марта 2015 года в Крокус Экспо (г.Москва) прошла выставка «Деревянный дом». На данной выставке мы участвовали совместно с нашим Партнером, крупной строительной Компанией «Вятский дом».

Промышленно-строительная группа «Вятский дом» давно и заслуженно является лидером в области строительства деревянных домов. Свою популярность компания завоевала благодаря важнейшим преимущественным особенностям:

  • Собственное производство клееного бруса и оцилиндрованного бревна, это деревообрабатывающий комбинат, который расположен непосредственно на северной сырьевой базе, а именно в Кировской области.
  • Использование для строительства деревянных домов только качественной древесины.
  • Четко отлаженная технология сборки дома на стенде и надежное антисептирование древесины в условиях производства, сборка в кратчайшие сроки в готовое архитектурное сооружение уже непосредственно на строительной площадке.
  • Отличное слаженное взаимодействие всех подразделений компании «Вятский Дом» в лице проектировщиков, сотрудников строительного отдела, отдела снабжения, маркетинга и инженерно-технический отделов.
  • Высококвалифицированная команда единомышленников-специалистов компании.
  • Индивидуальный подход к каждому Заказчику, учет всех дополнительных пожеланий и требований со стороны Заказчика позволяет компании «Вятский Дом» строить дома не похожие друг на друга, с неповторимыми архитектурными решениями.

Специально для выставки была возведена открытая просторная деревянная терраса с высокой крышей и стойкой для консультаций. Для основного покрытия древесины была выбрана лазурь Lignovit Platin оттенок Achatgrau, некоторые элементы декора и балки были покрыты лазурь Lignovit Color RAL 9010, для стойки использовали кроющее покрытие Lignovit Сolor ярко красного корпоративного оттенка Adler по карте NCS S 1580-Y80R.

Нестандартное конструктивное решение выставочного стенда и выбранный основной оттенок для окраски древесины Achatgrau (продукт Lignovit Platin) с эффектом мерцания без сомнений было очень удачным и привлекал многих посетителей выставки.

Наши специалисты вместе с сотрудниками «Вятского дома» консультировали всех желающих по вопросам нанесения, особенностям продуктов Adler и выбора цветовых решений для своего дома.

Мы желаем благополучия и процветания Компании «Вятский Дом» и крупных строительных объектов в наступающем строительном сезоне 2015г.